Судебное решение о статье 146 часть 3 - что ждет 19-летнюю продавец, продавшую диски на 1 903 000 рублей?
₽ VIP

• г. Одинцово

Какой могут вынести приговор в суде по статья 146 часть 3, девушке 19 лет (продавец)

продала три диска с новинками сумма ущерба 1903000 руб. обвинительное заключение уже вручили 20 марта 2010 г., а по документам как-будто 26 февраля 2010 г. ранее не привлекалась, чистая как белый лист, сказали ждать повестку в суд 1,5-2 недели, что можно сделать за это время, можно ли решить дело в досудебном порядке? Если урегулировать вопрос с потерпевшей стороной то сумма должна быть равна сумме ущерба? И какую бумагу должен написать потерпевший?

Ответы на вопрос (5):

Во первых,вы с нулями ничего не попутали.Во вторых, девушка как продавец, не могла и не должна была знать о законности продоваемых дисков ,если работодатель,говорит ,что данная продукция законна и ей можно торговать, и явных признаков контрофакта или иной негодности продукта не имеется, ответственность должен нести собственник товара выставившего его на продажу.