Может ли магазин мебели отказать в составлении письменного договора на поставку мебели?

• г. Санкт-Петербург

Магазин мебели на просьбу составить договор где прописываются сроки поставки мебели покупателю и пр ответили что договор не составляют дают только чек на внесенную предоплату имеет ли право магазин мебели отказать в заключении письменного договора купли продажи или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеет право.Оформление договора в качестве документа, подписанного сторонами, в данном случае не требуется.