Как заставить сожителя вернуть мои документы и осуществить содержание ребенка?

• г. Владивосток

Зд.я и мои дети несовершенно летнии (младшая общий ребенок) на протяжении 9 лет жила гражданским браком. И была и есть сейчас прописана вместе с ним по одному адресу. Так слодилист обстоятельства что я уехала с детьми. Но не все документы заброла с собой (думала что мы разошлись по хорошому) но помощи в содержании общей дочери так и не получила. После очередного скандала подола на элементы в суд. и теперь содитель удерживает мои документы (на дом который приобрела под мат. кап.и где в долевой собственности я и двое детей) мативируюя что мне отдаст если я заберу заявление с суда. Ипереодически говорит. Что то их унего нет. то они в банке на хранении. То их украли. Что мне делать как заставить его мне отдать. Что надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию.