Муж хочет продать машину за долги без моего согласия - что делать в ситуации развода и отсутствия документов?

• г. Казань

Муж подает на развод, в совместном браке 1.5 года назад куплена машина стоимостью 3 млн. рублей, теперь он хочет ее продать якобы за долги, чтобы со мной не делиться. Как быть в такой ситуации, может он продать без моего согласия и какие должны быть мои действия, на развод подать не могу, он забрал все документы.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск о разделе имущества, просить суд наложить арест