Группа вопросов - Работа по графику 2/2 на 15 часов в неделю на протяжении 12 недель - узнайте о правах и возможности легкого труда

• г. Новосибирск

Бер 12 недель график по 15 часов работаю 2/2 устроена по трудовому договору имею ли право на лёгкий труд и какие вообще у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на легкий труд.Просите врача в ЖК прописать Вам рабочее время 8часов с указанием конкретных часов,например,с 10 до 19ч.