Иск по договору займа превышает порог мирового суда - как действовать, если срок исковой давности истек?

• г. Кызыл

Подан иск по договору займа. Из мирового суда пришел отказ т.к сумма иска превышает 50 тыс. нужно подавать в районный, но при этом срок исковой давности за этот месяц уже прошел. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прошло 3 года, то поезд ушел. предъявите претензии своему юристу, не знать о подведомственности мирового судьи - это его вина.