Вопрос о нарушении больничного листа при совмещении декретного отпуска и работы

• г. Нарьян-Мар

Если я вышла в декрет и предоставила больничный по беременности и рождению ребенка 9 марта, а по внешнему совместительству продолжаю работать. Будет ли у меня считаться нарушение больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Законодательство не запрещает сотруднице, которая находится в отпуске по беременности и родам, работать на условиях совместительства.