Суд аннулировал приватизацию спорного проезда на территории СНТ - члены организации рассматривают обращение в Ген. прокуратуру

• г. Москва

По решению суда у СНТ изъяли ЗОП, (находились в границах СНТ) это был проезд к дачным участкам. ЗОП находились в собственности у СНТ с 1991 г. Суд дал понятие спорному проезду как дорога общего пользования, что СНТ незаконно приватизировало этот участок. Районный суд выиграли, остальные проиграли. Верховный суд-отказ. Можно ли членам СНТ обратиться в Ген. прокуратуру с жалобой на нарушение конституционных прав?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь, вам там дадут разъяснение куда далее вам следует обратится.