Наследственный спор о дачном участке с государственным актом - что делать?

• г. Нижневартовск

Пользуюсь дачным участком в течение 9 лет, есть квитанции об оплате за указанный период, сейчас оказалось, что на данный участок имеется государственный акт в комитете по земельным ресурсам (собственник), владелец умер более 10 лет назад.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

проживите там еще 6 лет и можете оформить этот участок на себя.