бывшего мужа сократили как теперь будут начисляться алименты пока он не устроится на новую работу и какая сумма?

• г. Первоуральск

Бывшего мужа сократили как теперь будут начисляться алименты пока он не устроится на новую работу и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты назначены в долевом отношении, а должник не работает, то алименты рассчитываются со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30 000 руб (ст. 113 СК РФ).