Возможность представления справки о сезонной работе и возможный вариант привлечения к ответственности за ошибки в договоре - ситуация в суде по долгу за кредит

• г. Уфа

У меня скоро состоится суд по долгу за кредит я не мог его платить так как у меня работа состоит только на зимние время могу ли я в суде предоставить судье эту справку что я сезонный работник и что я из этого получу и ещё они в договоре указали не верное место жительство и фамилию имя и отчество моей жены могу ли я привязатся и на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете это сделать, но долг вам всё равно придётся выплачивать