Влияние стажа работы воспитателя на размер пенсии - анализ ситуации в 2014 году и актуальные изменения

• г. Калининград

Стаж работы воспитателя в 2014 году-33 года. 08.12.2014 г. уволилась. Пенсия была 7880 р. В феврале стала 8200 после добавки. Но я узнала, что минимальная пенсия сейчас 8803 р. Почему такое разногласие и что стаж уже не играет роли? Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в пенсионный фонд