Как доказать, что расписка взята под давлением при недостаче в магазине - мой опыт и судебный процесс

• г. Осинники

У меня вылезла большая недостача в магазине за три недели. Директор заставила написать меня расписку под криками и угрозами своего сына. Что я взяла эти деньги. Теперь подала на меня в суд как мне доказать что расписка написана была под давлением.

Ответы на вопрос (2):

Привести свидетелей в суд.

Если свидетелей нет и запись не проведена то практически невозможно.