Возможно ли замена финансового управляющего при назначении из другого города?

• г. Омск

По решению арбитражного суда по банкротству мне назначен финансовый управляющий из другого города. Могу я поменять финансового управляющего из своего города?

Ответы на вопрос (1):

Вы нет. Это решение принимает собрание кредиторов. Он может сам написать заявление об освобождении. Все зависит от того на каких условиях Вы договаривались.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.