Как обойти судебное производство и выехать в Турцию на лечение - возможные варианты

• г. Сочи

Как мне выехать в Турцию, если есть судебное производство я как поручитель и в службе судебных приставов есть производство на меня. Выехать необходимо для лечения. Может быть есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас установлен запрет на выезд из страны, вам необходимо обратиться к приставу и написать ходатайство о снятии запрета с приложением документов.