Переход организации с ООО на ИП - увольнение в январе, отсутствие записей в трудовой за февраль и необходимость отметки от нового работодателя

• г. Пермь

Организация поменяла статус с ООО на ИП. Нас уволили в январе, а новый трудовой договор делают с марта. Февраль, хоть мы и работали, в трудовой никак не указывают. Должен ли новый работодатель сделать мне отметку в трудовой, если с марта я не буду подписывать новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали, то должен.