Что грозит, если администратор магазина взял и вернул деньги из кассы под камерами наблюдения

• г. Подольск

Ситуация такая, я нахожусь на больничном, работаю в магазине одежды, администратором, приехал после закрытия в магазин, открыл магазин, взял деньги которые лежали под клавиатурой, 17 тысяч рублей в 23:00, затем утром в 8:00 до открытия магазина, приехал и положил эту же сумму 17 тысяч обратно под клавиатуру, в случае если директор увидит на камерах наблюдения как я пришёл взял деньги и положил обратно, решит обратиться в полицию, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ничего не грозит.

Удачи Вам.