Как без поездки в другой город быстро и просто прописать жену к себе?

• г. Краснодар

Как быстрее и проше прописать к себе жену? Она прописана в другом городе, возможно ли это без поездки туда? Времени на это абсолютно нет.

Ответы на вопрос (4):

Да, это можно сделать и не выезжая по месту прописки. Идите в УФМС.

Здравствуйте! Можно, обращайтесь в паспортный стол, оформляйте регистрацию. Ее сразу же автоматически снимут с прежнего места регистрации

можете без поездки, посредством портала госуслуг

Супруге необходимо явиться в отдел вселения и регистрационного учета по новому месту жительства и написать заявление о регистрации по месту жительства, при этом она будет автоматически снята с учета по прежнему месту жительства.