Возможно ли арестовать имущество, если должник передал его на имя своего несовершеннолетнего сына в дарственной?

• г. Горячий Ключ

Если должник написал дарственную на всю бытовую технику и электронику находящуюся в квартире на своего сына (10 лет), смогут ли судебные приставы арестовать данное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если данная дарственная была написана до вынесения решения судом, то наложить такой арест они не смогут. Если же после, то данные действия будут признаны недействительными.