Привлечение к ответственности - как бороться с подлогом документов органами ГИБДД

• г. Сертолово

СПб, в 2007 году угнали машину на штрафстоянку. Горсуд отменил решение райсуда и постановление ДПС за недоказанностью нарушения. На суде, о возмещении ущерба, судья запросил материалы из ГИБДД. Оттуда прислали, за подписью начальника, подложные документы (с другим номером, без моей подписи, с исправлениями). Как мне привлечь их за подлог? Сделать заявление в суде, в прокуратуру, в ГУВД?

Написал в качестве ответчика комитет финансов СПб, но они всё отбрыкиваются: ненадлежащий ответчик. Кивают на казну РФ. Судья попросила уточнить исковые требования: кто ответчик?

Ответы на вопрос (1):

ответчик в вашем случае Министерство внутренних дел.

А взыскание производится с Министерства внутренних дел за счет казны РФ.