Получено письмо об аресте имущества и исполнительный лист от кредитной организации - что делать в данной ситуации?

• г. Долгопрудный

Скажите что делать если ранее в банке было оформлено заявление о мошенничестве от нас. Ответ был отрицательный по факту возбуждения дела в связи с недостаточностью доказательств по делу. На данный момент пришло письмо об аресте нашего имущества и исполнительный лист от кредит экспресса. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у пристава какой суд вынес решение, получите копию и обжалуйте его.

Нужно обратиться к приставам, узнать на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство - Приказ или Исполнительный лист, далее получать копию документа в Суде и обжаловать его в соответствии с ГПК РФ. Обратитесь лучше за платной консультацией к юристам.