Как оформить наследство после смерти матери, которая начала оформлять документы на земельный участок и гараж?

• г. Рязань

Мама начала оформлять документы на земельный участок и гараж. Мама умерла 3.11.2015 г. От 10 декабря 2105 года имеется 1.Схема расположения земельного участка и кадастровый паспорт земельного участка. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о включении земельного участка и гаража в наследственную массу