За квартиру и коммунальные услуги плачу я.Какие он имеет права на данную жилплощадь?

• г. Москва

В настоящее время я с сыном и дочерью проживаю в двухкомнатной квартире, в ЖСК. Мой бывший муж уже семь лет проживает по другому адресу, но прописан вместе со мной и детьми. За квартиру и коммунальные услуги плачу я.Какие он имеет права на данную жилплощадь? Можно ли выписать его по адресу его нынешнего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Выписать не можете. Если пай выплачивался в браке, то ему принадлежит 1/2 квартиры.