Как решить проблему просрочки платежа в Русском стандарте и общаться с требованиями сотрудников компании

• г. Пролетарск

У меня просрочка в Русском стандарте 1 месяц. Плачу в начале месяца. В начале марта тоже выплатить не смогу. Но в середине марта смогу оплатить. Звонят сейчас требуют оплатить немедленно на уступки не идут, хотя я им объяснила что выплачу в середине марта, угрожают слушать не хотят. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Искать деньги. Потому что смысла общаться с ними нет.

Вы письменно обратитесь в банк, просите предоставить отсрочку платежа, реструктуризацию долга, приложите подтверждающие документы. Заявление отправляйте заказным с уведомлением о вручении.