Возможно ли получение земли в Краснодарском крае для инвалида 3 группы и как это сделать?

• г. Краснодар

Я инвалид 3 группы. Живу в в г. Краснодаре и работаю, прописка Славянский район Краснодарского края. Хотел бы узнать, могу ли я получить землю в Краснодарском крае и как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 пишите заявление в администрацию муниципального района по месту жительства

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Обратитесь в администрацию по месту регистрации.