Как узнать о наличии и получить дополнительный участок земли в СНТ в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я проживаю в снт г. Краснодара. Подскажите пожалуйста как мне узнать положен ли мне дополнительный участок земли, т.е. земли общего пользования? И как я могу его получить и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Ничто Вам не положено. Земля общего пользования на то и общая и в собственность может быть передана только по общему решению всех собственников