Доверенность на продажу доли участка и дома - что делать, если бывший муж изменит решение?

• г. Пермь

Мне дали ответы - хочу еще раз уточнить:

Бывший муж оформил мне у нотариуса доверенность на продажу его доли участка и незавершенного дома в течение трех лет.. Вторая доля принадлежит мне.

Если он передумает и решит сам распорядиться этой долей, он должен мне сообщить об этом или имеет право не делать этого.

Ответы на вопрос (1):

так вы правильно вопрос задавайте

если муж доверил вам продажу своей доли, то если передумает, то он уведомит нотариуса об этом и направит вам уведомление