Человека выписали из квартиры как и где ему можно прописаться как устроится на работу.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно у родственников.Трудовым законодательством не установлены какие-либо особенности при приеме на работу граждан, место жительства или место пребывания которых отличается от места нахождения работодателя, либо не зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания.