Сбербанк списывает деньги с моей зарплатной карты на счет погашения задолженности по другой карте - правомерно ли это и как поступить?

• г. Липецк

Сбербанк списывает с моей зарплатной карты деньги, якобы в счет погашения задолженности по другой карте. Я в офисе банка написала заявление, что против списаний. Банк ответил, что они имеют право списывать и продолжают списывать, причем уже иногда арестовывая счет заранее на разные суммы. Правомерно ли это? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в суд