Как изменения законодательства могут повлиять на узбекистанского иммигранта - аннулирование разрешения на работу для судимых?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой дядя в прошлом году приехал из Узбекистана и регистрацию и разрешение на работу получил на год. Правда ли что в 2010 году вышел указ о том, что для лиц судимых регистрация и разрешение на работу в связи с этим аннулируется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леша.

Никаких подобных указов не выходило.

Так что - ни регистрацию, на разрешение на работу не аннулируют.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.