Проблема со снятием денег с моего счета в целях погашения долга - Банк отказывается принять мои заявления

• г. Оренбург

У меня снимают со счета деньги в счёт погашения долга! Что бы не снимали я написал заявления что бы не снимали со счета, а банк отказал принимать говорят если должны будут снимать!

Ответы на вопрос (1):

узнайте какой банк не работает с судебными приставами там и откройте счет.