Проблема с детской игрушкой из Китая - отсутствие русскоязычной инструкции и вопрос о праве магазина на продажу

• г. Пятигорск

Приобретена детская игрушка производства Китая. Инструкция на Китайском и английском языках. Игрушка не работает, хочу вернуть в магазин. Имел ли право магазин продавать эту игрушку без перевода на русский язык?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть.Должна быть вся информация.Пишите претензию,ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей