Возможные варианты действий после увольнения - иск в суд о изменении записи в трудовой книжке

• г. Якутск

Если прошло после увольнения больше чем один месяц, то тогда можно подать в суд на работодателя об изменения записи в трудовой книжки т.е.статьи увольнения?

Вообще есть варианты, или уже неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в суд