Возможно ли оформить в собственность здание через суд, построенное на земельном участке в собственности и предназначенное для производственной деятельности?
• г. Армавир
Скажите пожалуйста. Могу ли я оформить в собственность здание через суд?
Здание построено на земельном участке находящемся в собственности..
Здание построено из металлоконструкций, из коммуникаций подвеженно только электроэнергия...
Здание предназначено для производственной деятельности.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Уточните кому принадлежит участок издание.