«Вопросы о предоставлении счета для перечисления морального вреда и алиментов в случае признания несовершеннолетнего сына потерпевшим»

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Мой сын признан потерпевшим. (в 2012 году у него сбило насмерть отца.) Сейчас мы подали на моральный вред. Сын является несовершеннолетним.12 лет. Я представляю его интересы. Могу ли я предоставить свой счет для перечесления морального вреда. И еще присудили алименты. Могу ли я также предоставить свой счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да имеете право как законный представитель