Студентка института требует предоставить договор после окончания первого семестра - возможность не оплачивать второй семестр до получения документа

• г. Казань

Я в ноябре поступила в институт на дистанционное отделение! Договор был мною подписан когда поступила оплатила за первый семестр. Я уже закончила 1 семестр и сдала экзамены, договор мне так и не дали. Подписала допсоглашение на новый семестр об увеличении суммы за второй семестр. Вопрос могу я не проплачивать за второй семестр пока мне не дадут договор? Я договор требую уже два месяца меня кормят обещаниями. Говорят он на подписи.

Ответы на вопрос (4):

А вы уверены, что вообще получите документ об окончании учебного заведения?