Как получить квитанцию об оплате к договору долевого участия в строительстве, если ранее был подписан договор займа и вернутые деньги были неправильно учтены

• г. Таганрог

Что делать, если мне не дали квитанцию об оплате к договору долевого участия в строительстве (договор есть, зарег. В юстиции)? а до этого был договор займа, по которому есть чек. Но при расторжении этого договора, я по глупости подписала, что деньги мне вернули. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Требуйте подтверждения оплаты по договору.