Как зарегистрировать автомобиль в России при наличии украинской регистрации и прописке в Шахтерском районе ДНР

• г. Краснодар

Автомобиль зарегистрирован в Украине г.Краматорске, я прописан в Шахтерском р-не республики ДНР, управляю автомобилем по гендоверенности, на данный момент принимаю гражданство России. Как зарегистрировать автомобиль в России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно авто снять с регистрации в Украине и зарегистрировать в Рф по месту вашего жительства.

если управляете по гендоверенности то снимать с учета должен владелец авто если такое полномочие не закреплено в гендовернности