Можно ли воспользоваться программой Молодая семья с однокомнатной квартирой на 30,7 кв.м., принадлежащей семье из 4 человек?

• г. Волгоград

У нас в собственности однокомнатная квартира, общей площадью 30,7 кв.м., семья из 4 человек, я, супруг и двое детей, у меня и дочери по 1/4 доли в квартире родителей, общей площадью 67,9 кв. м., можем ли мы воспользоваться программой молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе принять участие в программе "Молодая семья".