Проблема с горячей водой в доме - жители жалуются, а решения нет

• г. Пенза

Трубы горячей воды еле тёплые либо холодные. Горячая вода может появиться. Может нет в 7-8 вечера на час-полтора.

Необходимо дежурить. Что бы нормально помыться. Да и то скорей-скорей пока не пойдёт совсем прохладная.

Про душ можно не думать вообще. У меня 5-й этаж 6-тиэтажного дома. От жильцов много жалоб. Была коллективная

заявка-жалоба на имя начальника ТСЖ (К).обещания были много месяцев назад-результатов нет. Это началось года три назад. Горячей воды нет и летом. Что нам делать подскажите. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.