Административное выдворение Гулиева Ровшана Мамед оглы за пределы Российской Федерации без указания срока, сопровождающееся штрафом 2000 руб.

• г. Сумгаит

Административном выдворении Гулиева Ровшана Мамед оглы за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения. В постановлении не указан срок депортации. Штраф 2000 руб.

Ответы на вопрос (1):

При назначении судом административного выдворения территориальное подразделение УФМС закрывает въезд на территорию РФ на пять лет (ч.2 ст.27 ФЗ-114).