Наследство от отца и матери - возможные проблемы при получении свидетельства о праве собственности

• г. Санкт-Петербург

Нотариус выдал свидетельство о наследстве: наследуемое имущество состоит из 1/4 доли отца умершего в 2015 зарегистрированной по договору приватизации 1992 года.

И 1/4 доли матери (дословно написано: принадлежащей супруге наследодателю, умершей 2005, после которой наследодатель фактически принял наследство, но не оформил своих наследственных прав и умер. В обоих случаях описано наследуемое имущество, все данные метраж и адрес. Скажите если я наследница могут ли возникнуть вопросы при получении свидетельства о праве собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не будет у вас проблем.

То есть по обоим долям у росреестра вопросов быть не должно? Спасибо

Не будет вопросов.