Кто может подсказать, чем отличается исковое заявление от административного искового заявления? Спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Исковое - по гражданским делам, административное исковой - по административным...

Исковое заявление рассматривается в порядке, установленном ГПК РФ, а административное исковое - в порядке, установленном КАС РФ.