Мошеннический кредит - Как решить проблему со старыми данными по работе и задолженностью?

• г. Москва

Взял в кредит ноут бук-160 000 р. Когда брал кредит указал данные по работе не актуальные! (Указал старую работу) кредит одобрили. Кредит не было возможности выплачивать из за потери одного из членов семьи. Банк говорит что передаст дело в полицию, по факту мошеннечества! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Олег, как минимум, обратиться к адвокату. И принимать меры к погашению задолженности.

Здравствуйте

Да, по ст. 177 УК РФ