Можно ли временно вывезти несовершеннолетнего ребенка из города без потери пособий?

• г. Мурманск

Стою в центре занятости, имею несовершеннолетнего ребенка. Имею ли я право по закону вывезти его на время каникул, отлучившись из города на неделю, чтобы не потерять пособия? Проживаю в районе крайнего севера, официально в разводе, других родственников (включая и бывшего мужа) в городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ЦЗН отпуска не предоставляет.

Добрый день. В ЦЗН отпуска не бывает. Выехать Вы можете, но при условии, что не пропустите свой день приема у Вашего инспектора в ЦЗН.