Как встать в городскую администрацию в Екатеринбурге для улучшения жилищных условий и как найти юриста для консультации

• г. Екатеринбург

Можно ли встать в городскую администрацию в городе Екатеринбурге на улучшение жилищных условий по решению суда о признании семьи факта проживания 12 лет в городе Екатеринбургею мы многодетная семья есть третий ребёнок инвалид с рождения. Помогите соариентироваться или посоветуйте грамотного юриста к каму я могу сходить на консультацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно, смотрите статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ