Скинула деньги на карту, ФИО знаю, но этот человек мне их не сворачивает и живет в др.области. Можно ли как-то вернуть деньги?

• г. Оренбург

Скинула деньги на карту, ФИО знаю, но этот человек мне их не сворачивает и живет в др.области. Можно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд и взыскать, как неосновательное обогащение. Но нужно знать адрес ответчика. Если Вас обманули - обращайтесь в полицию