Как изменить данные в свидетельстве о собственности после получения нового гражданства и изъятия российского паспорта?
• г. Ногинск
У меня квартира в собственности недавно у меня изьяли паспорт РФ сказали незаконно выдана я получил новый паспорт респ. Армении но у меня в свидетельстве о собственности данные по российскому паспорту как щас менять свидетельство и не будет ли проблема ведь там данные Российского паспорта а щас у меня паспорт Армении.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
От этого право собственности у Вас не утратится.