Можно ли получить что-то от раздела после того, как муж успел переоформить специальную технику на другого человека?

• г. Казань

В браке была куплена спец. Техника, не успела наложить запрет, чтобы муж не успел продать., хочу подать на раздел, но он успел переоформить на др.человека, могу ли я что то поиметь или уже не возможно?

Ответы на вопрос (2):

Поиметь можете половину стоимости от проданного.