Расчет налога на продажу квартиры при покупке в 2012 и продаже в этом году

• г. Янаул

У меня вопрос по налогу. Мы в 2012 году купили квартиру за 760000, а в этом году продаем ее за 700000 и нас 4 собственника. Какой будет налог за продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Налога не будет--так как в собственности более 3 лет.--ст.217нкрф.

Изменения применяются в отношении объектов недвижимого имущества,приобретенных в собственность после 1 января 2016года